(19) 98108-7395

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1391 repita:

Apartamento para Venda, Sumaré / SP

Ref: APStyrib, bairro Parque Yolanda (Nova Veneza), 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, mobiliado, área total 45,00 m², área útil 45,00 m²

Compartilhar:

R$ 235.000

Condomínio

R$ 380,00

IPTU

50,00

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: APStyrib

Endereço: Avenida Emílio Bosco, 1565

Bairro: Parque Yolanda (Nova Veneza)

Condomínio: CONDOMINIO VILA MATÃO 2

Área Total: 45,00 m²

Área Útil: 45,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 5.222,00

Descrição do Imóvel

Lindo apartamento para venda no condomínio villa matão 

Apartamento em Sumaré (Bairro Matão)
CONDOMÍNIO RESIDENCIAL VILLA MATÃO 

Apartamento Garden pronto para morar em Sumaré
Se Você Quer Um Apê Completo, Bonito E Sem Dor De Cabeça Com Reforma? Achou. ? 1 Dormitório Com Planejados (guarda-roupa + Painel De Tv) ? Sala Com Mesa Embutida + Rack ? Cozinha Com Cooktop E Armários ? Lavanderia Com Armário ? Banheiro Com Box ? Garden Privativo ? ? 1 Vaga De Garagem ? Acabamento Moderno: Gesso + Iluminação Em Led ? Condomínio Completo: Portaria 24h, Câmeras, Piscina Reformada, Quadra, Quiosques Com Churrasqueira, Salão De Festas E Mini Mercado. ? Venda: R$ 235.000 ?

JÁ ALUGADO POR R$ 1.300 (ÓTIMO PRA QUEM QUER RENDA) ? GELADEIRA E COOKTOP PODEM FICAR OU RETIRAR DO VALOR.

DOCUMENTAÇÃO OK PARA FINANCIAMENTO
AGENDE SUA VISITA.19.98108-7395

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(19) 98108-7395

Rua Manoel Francisco de Souza 
Chacara Bela Vista- Sumaré
(19) 98108-7395
alexsouzaconsultor17@gmail.com

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

Alex Souza imoveis
Rua Professor Franciso Manoel de Souza
Chácara Bela Vista - Sumaré/SP
CRECI: 134.625

Contato

  • Rua Professor Francisco Manoel de Souza -Sumaré-Sp.