(19) 98108-7395

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9114 repita:

Apartamento para Venda, Hortolândia / SP

Ref: APhrosas, bairro Vila Ipê, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 54,00 m², área útil 54,00 m²

Compartilhar:

R$ 252.000

Condomínio

R$ 568,00

IPTU

120,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: APhrosas

Endereço: Rua Clóvis Lordano, 140

Bairro: Vila Ipê

Condomínio: CONDOMINIO ALTOS DO ROSOLEM/PARQUE DAS ROSAS

Área Total: 54,00 m²

Área Útil: 54,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 4.666,00

Descrição do Imóvel

apartamento com 2 Quartos à venda, 54m² - Vila Ipe / Rosolém

Apartamento à venda com 2 Quartos - Cond. Parque das Rosas / Alto do Rosolém- Rosolém/Vila Ipê, Hortolândia Apartamento em uma das melhores regiões de Hortolândia, próximo a supermercados (Pague menos Mall), academias, shopping, padarias, região com toda a infraestrutura que você e sua família precisam. O condomínio Altos do Rosolém / Parque das Rosas possui área de churrasqueira, piscina, um salão de festa todo equipado, mini mercado. Apartamento de 54 m²: 2 Quartos 1 Banheiro Cozinha com todos os armários planejados Sala com iluminação diferenciada Andar alto 1 vaga de garagem Portaria com segurança 24 horas Apartamento Escriturado, documentação completa,

AVALIO CARRO ATE 100 MIL COMO PARTE DE PAGAMENTO., ACEITA FINANCIAMENTO.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(19) 98108-7395

Rua Manoel Francisco de Souza 
Chacara Bela Vista- Sumaré
(19) 98108-7395
alexsouzaconsultor17@gmail.com

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

Alex Souza imoveis
Rua Professor Franciso Manoel de Souza
Chácara Bela Vista - Sumaré/SP
CRECI: 134.625

Contato

  • Rua Professor Francisco Manoel de Souza -Sumaré-Sp.

  • (19) 98108-7395
  • 8:00 as 18:00

Site para Imobiliarias